7M-10.000MAAE-T的技术资料
搜索资料
7M-10.000MAAE-T
概述
CRYSTAL 10.000MHZ 12PF SMD
厂商
TXC CORPORATION
参数
包装:带卷 (TR),系列:7m,类型:MHz 晶体,频率:10MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:12pF,ESR(等效串联电阻):100 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC),大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度:0.028"(0.70mm)
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无7M-10.000MAAE-T的PDF资料信息
7M-10.000MAAE-T推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
71552
7190A