76745-1CN-20LF
概述
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
厂商
参数
包装:散装,系列:BERGSTIK® II,MezzSelect™,基础增强型,针脚数:20,间距:0.100"(2.54mm),排数:2,排距:0.100"(2.54mm),长度 - 总:0.778"(19.77mm),长度 - 柱(配接):0.279"(7.08mm),长度 - 堆叠高度:0.220"(5.60mm),长度 - 焊尾:0.279"(7.08mm),安装类型:通孔,端接:焊接,触头镀层 - 柱(配接):金,触头镀层厚度 - 柱(配接):30µin(0.76