752083103GPTR7的技术资料
搜索资料
752083103GPTR7
概述
RES ARRAY 10K OHM 4 RES 8SRT
厂商
CTS Resistor Products
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:752,电路类型:隔离,电阻 (Ω):10k,电阻器数:4,引脚数:8,每元件功率:160mW,容差:±2%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SRT,供应商器件封装:-,大小/尺寸:0.465" L x 0.080" W(11.81mm x 2.03mm),高度:0.100" (2.53mm)
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无752083103GPTR7的PDF资料信息
752083103GPTR7推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
7700V
7701G
7701V