74F174SCX
概述
IC FLIP FLOP HEX D HS 16SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:74F,功能:主复位,类型:D 型总线,输出类型:非反相,元件数:1,每元件位数:6,频率 - 时钟:80MHz,延迟时间 - 传播:5.5ns,触发器类型:正边沿,电流 - 输出高,低:1mA,20mA,电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)