745C101682JPTR
概述
RES ARRAY 6.8K OHM 8 RES 2512
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:745,电路类型:总线式,电阻 (Ω):6.8k,电阻器数:8,引脚数:10,每元件功率:62.5mW,容差:±5%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2512(6432 公制),凹面,长边端子,供应商器件封装:-,大小/尺寸:0.252" L x 0.122" W(6.40mm x 3.10mm),高度:0.028"(0.70mm)