73083-X-48
概述
CABL SMA QC PLUG-PLUG RG142B 48"
厂商
参数
系列:-,公母:公型至公型,样式:SMA 至 SMA,第一连接器:SMA 公插头,第二连接器:SMA 公插头,长度:48.0"(1219.2mm),电缆类型:RG-142B,阻抗:50 欧姆,频率 - 最大值:4GHz,颜色:透明,特性:屏蔽,工作温度:-65°C ~ 165°C