3EZ36D5-TP的技术资料
搜索资料
3EZ36D5-TP
概述
DIODE ZENER 36V 3W DO15
厂商
Micro Commercial Co
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 齐纳(标称值)(Vz):36V,容差:±5%,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 27.4V,配置:-,功率 - 最大值:3W,阻抗(最大值)(Zzt):22 欧姆,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.2V @ 200mA,安装类型:通孔,封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向,供应商器件封装:DO-15