39SA-1RB-203的技术资料
搜索资料
39SA-1RB-203
概述
POT 20K OHM 1/4W PLASTIC W/SW
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:托盘,系列:39,电阻 (Ω):20k,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±20%,温度系数:-,圈数:单,带开关,旋转:270°,调节类型:顶部调节,电阻材料:导电塑料,端子类型:PCB 引脚,致动器长度:0.500"(12.70mm),致动器类型:开槽轴,致动器直径:0.125"(3.18mm),尺寸 - 本体:圆形 - 0.512" 直径 x 0.276" L(13.00mm x 7.01mm),安装类型:通孔