39.37-1-CN3190的技术资料
搜索资料
39.37-1-CN3190
概述
TAPE POLYESTER 1MX914.4MM
厂商
3M (TC)
参数
系列:*,形状:带,厚度 - 总:0.0043"(0.109mm),宽度:39.37"(1m),粘合剂:丙烯酸,导电,温度范围:-