35RAPC4BH3
概述
CONN JACK STEREO 3.5MM HORIZON
厂商
参数
包装:散装,系列:35,连接器类型:电话插孔,公母:母头,信号线:立体声,插头/配接插头直径:3.50mm(0.141",1/8",迷你型插头)- 耳机,针脚/触头数:3 导线,5 触点,内部开关:2 个开关,安装类型:通孔,直角,端接:焊接,屏蔽:无屏蔽,特性:螺纹锁,颜色 - 触头:银