334K400CS6
概述
CAP FILM 0.33UF 400VDC 6DIP
厂商
参数
包装:管件,系列:Capstick® CS,电容:0.33µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:400V,介电材料:聚合物,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):12 毫欧,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP(0.600",15.24mm),大小/尺寸:0.701" L x 0.433" W(17.80mm x 11.00mm),高度 - 安装(最大值):0.319"(8.10mm),端接:P