30KPA75A-B的技术资料
搜索资料
30KPA75A-B
参数
包装:散装,系列:30KPA,电压 - 反向关态(典型值):75V,电压 - 击穿:83.8V,功率 (W):30000W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:P600,轴向,供应商器件封装:P600
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无30KPA75A-B的PDF资料信息
30KPA75A-B推荐供应商
更多
暂无30KPA75A-B的供应商
IC技术参数
更多
30597
3204W