3094-150KS
概述
INDUCTOR RF CHIP .015UH 10% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:3094,类型:铁芯体,电感:15nH,额定电流:1A,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:铁,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 40 毫欧,不同频率时的 Q 值:60 @ 150MHz,频率 - 自谐振:1.5GHz,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.155" L x 0.125" W x 0.140" H(3.93mm x 3.17mm x 3.56mm),安装类型:表面贴装