293D226X0020D2TE3的技术资料
搜索资料
293D226X0020D2TE3
概述
CAP TANT 22UF 20V 20% 2917
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TANTAMOUNT® 293D,电容:22µF,电压 - 额定:20V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):700 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.122"(3.10mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D,特性: