270X232A254B1A1的技术资料
搜索资料
270X232A254B1A1
概述
POT 250K OHM 1/4W CARB LNR TPR
厂商
CTS Electrocomponents
参数
包装:散装,系列:270,电阻 (Ω):250k,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±20%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:300°,调节类型:侧面调节,电阻材料:碳,端子类型:PCB 引脚,致动器长度:1.000"(25.40mm),致动器类型:圆形轴,致动器直径:0.125"(3.18mm),尺寸 - 本体:圆形 - 0.626" 直径 x 0.524" L(15.90mm x 13.34mm),安装类型:通孔
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无270X232A254B1A1的PDF资料信息
270X232A254B1A1推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
2300T
233-M
28407
2115D
2360A
2954A