20021321-00036T4LF的技术资料
搜索资料
20021321-00036T4LF
概述
CONN RECEPT 36POS DUAL SMD
参数
包装:管件,系列:Minitek 127™ 20021321,连接器类型:插座,针脚数:36,加载的针脚数:全部,间距:0.050"(1.27mm),排数:2,排距:0.050"(1.27mm),堆叠高度(配接):-,板上高度:0.177"(4.50mm),安装类型:表面贴装,端接:焊接,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),特性:-,颜色:-
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无20021321-00036T4LF的PDF资料信息
更多
深圳市佰诺德电子有限公司
深圳市中意法电子科技有限公司
IC技术参数
更多
2758
205F
2951
200V