20021221-00016C4LF的技术资料
搜索资料
20021221-00016C4LF
概述
CONN HEADER 16POS DUAL SHRD SMD
厂商
FCI
参数
包装:带卷 (TR),系列:Minitek 127™ 20021221,触头类型:-,连接器类型:有罩,针脚数:16,加载的针脚数:全部,间距:0.050"(1.27mm),排数:2,排距:0.050"(1.27mm),堆叠高度(配接):-,板上方成型高度:0.220"(5.59mm),触头配接长度:-,安装类型:表面贴装,端接:焊接,紧固类型:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),特性:-,颜色:黑