199D475X9035CXV1E3
概述
CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:TANTALEX® 199D,电容:4.7µF,电压 - 额定:35V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.217" 直径(5.50mm),高度 - 安装(最大值):0.420"(10.66mm),引线间距:0.100"(2.54mm),制造商尺寸代码:C,特性:通用