195D686X06R3Z2T
概述
CAP TANT 68UF 6.3V 20% 2910
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 195D,电容:68µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2910(7227 公制),大小/尺寸:0.285" L x 0.104" W(7.24mm x 2.65mm),高度 - 安装(最大值):0.114"(2.90mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:Z,特性:通用