195D475X0010S4T
概述
CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1507
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 195D,电容:4.7µF,电压 - 额定:10V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1507(3718 公制),大小/尺寸:0.143" L x 0.072" W(3.63mm x 1.83mm),高度 - 安装(最大值):0.056"(1.42mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:S,特性:通用