195D105X0035D4T
概述
CAP TANT 1UF 35V 20% 1708
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 195D,电容:1.0µF,电压 - 额定:35V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1708(4221 公制),大小/尺寸:0.165" L x 0.083" W(4.20mm x 2.10mm),高度 - 安装(最大值):0.063"(1.60mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D,特性:通用