120MM-1M-0.5MM-5590H
概述
THERMAL INTERFACE PAD 120MM
厂商
参数
系列:5590H,应用:卷,可裁,形状:矩形,外形:1m x 120.00mm,厚度:0.019"(0.500mm),材料:丙烯酸弹性物,粘合剂:胶粘 - 两侧,底布,载体:-,颜色:灰,热阻率:0.46°C/W,导热率:3.0 W/m-K