1204KL-04W-B30-B00的技术资料
搜索资料
1204KL-04W-B30-B00
概述
FAN DC AXIAL 12V 30X10 7500 RPM
厂商
NMB Technologies Corporation
参数
系列:1204KL,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 30mm L x 30mm H x 10mm W,电压 - 额定:12VDC,功率 (W):0.72W,特性:-,RPM:7500 RPM,噪声:21 dB,静压力:0.116 英寸水柱(29.0 Pa),气流:2.7 CFM(0.076m³/min),端接:2 引线,轴承类型:滚珠,工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无1204KL-04W-B30-B00的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
1NH
1LA
1M5
1MA
1MD
1MH
1MT
1KΩ