100YXG270MEFCGC16X25的技术资料
搜索资料
100YXG270MEFCGC16X25
概述
CAP ALUM 270UF 100V 20% RADIAL
参数
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无100YXG270MEFCGC16X25的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
18755
1271A