100SEV47M12.5X13.5
概述
CAP ALUM 47UF 100V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:SEV,电容:47µF,额定电压:100V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:250mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:*,高度 - 安装(最大值):*,引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:*