0ZRC0010FF2E
概述
PTC RESETTABLE 90V 0.10A RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:0ZRC,电流 - 保持 (Ih)(最大值):100mA,电流 - 跳闸 (It):200mA,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:90V,R(最小/最大值):2.500 ~ 6.000 欧姆,跳闸时间:4S,封装/外壳:径向,圆盘