0ZCC0125FF2C
概述
PTC RESTTBLE 1.25A 6V CHIP 1812
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:0ZCC,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.25A,电流 - 跳闸 (It):2.5A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:6V,R(最小/最大值):0.050 ~ 0.080 欧姆,跳闸时间:0.4s,封装/外壳:1812(4532 公制)