0665.315ZRLL的技术资料
搜索资料
0665.315ZRLL
概述
FUSE .315A T LAG LT-5 UL T/R
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:LT-5™ 665,保险丝类型:板安装(不包括管筒式),电压 - 额定:-,额定电流:315mA,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:慢速,封装/外壳:径向,罐状,垂直,安装类型:通孔,不同额定电压时的熔断能力:50A,熔化 I²t:0.361,认证:CSA,UL,工作温度:-40°C ~ 85°C,颜色:-,大小/尺寸:0.335" 直径 x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)