04025C821KA72A
概述
CAP CER 820PF 50V 10% X7R 0402
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电容:820pF,电压 - 额定:50V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0402(1005 公制),大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.022"(0.56mm),引线间距:-,特性:-