02323.15MXF5P
概述
FUSE 250V MA LBC PT 5X20MM 3.15A
厂商
参数
包装:散装,系列:232,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:3.15A,电流:-,额定电压 - AC:125V,额定电压 - DC:-,响应时间:适中型,封装/外壳:5mm x 20mm,安装类型:支座,不同额定电压时的熔断能力:100A,熔化 I²t:21.95,认证:CE,KC,PSE,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.205" 直径 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)