02301.25DRT3W
概述
FUSE 1.25A 250V SLO 2AG AXL T/R
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:230,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:1.25A,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:慢速,封装/外壳:2AG,5mm x 15mm(轴向),安装类型:通孔,不同额定电压时的熔断能力:100A,熔化 I²t:9.8,认证:CSA,METI,UL,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.185" 直径 x 0.570" L(4.70mm x 14.48mm)