0224.750DRT2W的技术资料
搜索资料
0224.750DRT2W
概述
FUSE .750A 250V FAST AXL 2AG T/R
厂商
Littelfuse Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:224,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:750mA,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:快速,封装/外壳:2AG,5mm x 15mm(轴向),安装类型:通孔,不同额定电压时的熔断能力:35A,熔化 I²t:1.05,认证:CSA,UL,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.185" 直径 x 0.570" L(4.70mm x 14.48mm)