0219.160MXABP
概述
FUS 5X20 CC T EBC 160MA/250V
厂商
参数
包装:散装,系列:219XA,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:160mA,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:慢速,封装/外壳:5mm x 20mm,安装类型:支座,不同额定电压时的熔断能力:150A,熔化 I²t:0.31,认证:CCC,CE,CSA,SEMKO,UL,VDE,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.205" 直径 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)