0001.2514.PT
概述
FUSE 10A 250V 5X20 T-LAG CERM
厂商
参数
包装:散装,系列:SPT 5x20,保险丝类型:管筒,陶瓷,电压 - 额定:-,额定电流:10A,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:150V,响应时间:慢速,封装/外壳:5mm x 20mm(轴向),安装类型:通孔,不同额定电压时的熔断能力:1000A AC,1500A DC,熔化 I²t:400,认证:cULus,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.213" 直径 x 0.886" L(5.40mm x 22.50mm)