ZF1-20-01-T-WT-TR的技术资料
搜索资料
ZF1-20-01-T-WT-TR
概述
CONN FFC 1.0MM 20POS R/A SMD
厂商
Samtec Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:ZF1,连接器类型:底部触点,针脚数:20,间距:0.039"(1.00mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.118"(3.00mm),安装类型:表面贴装,直角,电缆端类型:直形,端接:焊接,锁定功能:触发锁,特性:零插入力(ZIF),触头镀层:锡,触头镀层厚度:-