Y112110K0000T9R的技术资料
搜索资料
Y112110K0000T9R
概述
RES 10K OHM .25W .01% FOIL SMD
厂商
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
参数
包装:带卷 (TR),系列:SMR1D,电阻 (Ω):10k,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:金属箔,特性:非电感,温度系数:±2ppm/°C,容差:±0.01%,封装/外壳:2512 J 形引线,供应商器件封装:SMD,支脚,大小/尺寸:0.236" L x 0.126" W(5.99mm x 3.20mm),高度:0.110"(2.79mm),端子数:2