W3A41A390KAT2A的技术资料
搜索资料
W3A41A390KAT2A
概述
CAP ARRAY 39PF 100V NP0 0612
厂商
AVX Corporation
参数
包装:带卷 (TR),系列:IPC,电容:39pF,电压 - 额定:100V,介电材料:陶瓷,电容器数:4,电路类型:隔离,温度系数:C0G,NP0,容差:±10%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0612(1632 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):0.053"(1.35mm)