W28-X1024-3.20的技术资料
搜索资料
W28-X1024-3.20
概述
CIR BRKR THRM 3.2A PUSH-RESET
厂商
TE Connectivity
参数
系列:W28,Potter & Brumfield,断路器类型:热敏式,额定电流:3.2A,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:32V,极数:1,致动器类型:按下复位,照明:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装