VYC30W-Q24-T515
概述
CONVERTER DC/DC 30W 5V +/-15V
厂商
参数
包装:管件,系列:VYC30W,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:3,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):9V,电压 - 输入(最大值):36V,电压 - 输出 1:5V,电压 - 输出 2:15V,电压 - 输出 3:-15V,电流 - 输出(最大值):3A,500mA,500mA,功率 (W) - 制造系列:30W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:远程开/关, OCP, OVP, SCP, UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:7-DIP 模块,大小/尺寸:2.0