VYB20W-Q48-D12-H的技术资料
搜索资料
VYB20W-Q48-D12-H
概述
DC/DC CONVERT +/-12V 833MA THRU
厂商
CUI Inc
参数
包装:散装,系列:VYB20W,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):18V,电压 - 输入(最大值):75V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-12V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):833mA,833mA,功率 (W) - 制造系列:20W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:具有远程开/关功能和 UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP 模块,大小/尺寸:2.00" L x 1.18" W