VY1471K31Y5UQ6UL0的技术资料
搜索资料
VY1471K31Y5UQ6UL0
概述
CAP CER 470PF 500VAC 10% RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:带盒(TB),系列:VY1,电容:470pF,电压 - 额定:500VAC,容差:±10%,温度系数:Y5U(E),安装类型:通孔,工作温度:-40°C ~ 125°C,应用:安全,等级:X1Y1,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.315" 直径(8.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):-,引线间距:0.394"(10.00mm),特性:-