VY1470K31Y5SQ6BV0的技术资料
搜索资料
VY1470K31Y5SQ6BV0
概述
CAP CER 47PF 500VAC 10% RADIAL
参数
包装:散装,系列:VY1,电容:47pF,电压 - 额定:500VAC,容差:±10%,温度系数:Y5S,安装类型:通孔,工作温度:-40°C ~ 125°C,应用:安全,等级:X1Y1,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.315" 直径(8.00mm),高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.394"(10.00mm),特性:-