VY1332M59Y5UQ6UV0的技术资料
搜索资料
VY1332M59Y5UQ6UV0
概述
CAP CER 3300PF 500VAC 20% RADIAL
参数
包装:带盒(TB),系列:VY1,电容:3300pF,电压 - 额定:500VAC,容差:±20%,温度系数:Y5U(E),安装类型:通孔,工作温度:-40°C ~ 125°C,应用:安全,等级:X1Y1,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.591" 直径(15.00mm),高度 - 安装(最大值):0.748"(19.00mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.394"(10.00mm),特性:-