VY1222M47Y5UQ6BV0
概述
CAP CER 2200PF 500VAC 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:VY1,电容:2200pF,电压 - 额定:500VAC,容差:±20%,温度系数:Y5U(E),安装类型:通孔,工作温度:-40°C ~ 125°C,应用:安全,等级:X1Y1,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.472" 直径(12.00mm),高度 - 安装(最大值):0.630"(16.00mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.394"(10.00mm),特性:-