VS-20ETS08FPPBF
概述
DIODE GP 800V 20A TO220ACFP
厂商
参数
包装:管件,系列:-,二极管类型:标准,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):800V,电流 - 平均整流 (Io):20A,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 20A,速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):-,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100µA @ 800V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-2 整包,供应商器件封装:TO-220ACFP