VS-10ETF12FPPBF
概述
DIODE FAST 1200V 10A TO220ACFP
厂商
参数
包装:管件,系列:-,二极管类型:标准,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):1200V(1.2kV),电流 - 平均整流 (Io):10A,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.33V @ 10A,速度:快速恢复 = 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):310ns,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100µA @ 1200V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-2 整包,供应商器件封装:TO-220ACFP