VLS252010T-2R2M
概述
INDUCTOR POWER 2.2UH 1.1A SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:VLS,类型:-,电感:2.2µH,额定电流:1.1A,电流 - 饱和值:1.2A,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 190 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 105°C,封装/外壳:1008(2520 公制),大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.039" H(2.50mm x 2.00mm x 1.00mm),