VJ2225A332JBGAT4X的技术资料
搜索资料
VJ2225A332JBGAT4X
概述
CAP CER 3300PF 1KV 5% NP0 2225
厂商
Vishay Vitramon
参数
包装:带卷 (TR),系列:VJ,电容:3300pF,电压 - 额定:1000V(1kV),容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:Boardflex 敏感,等级:-,封装/外壳:2225(5763 公制),大小/尺寸:0.226" L x 0.250" W(5.74mm x 6.35mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.086"(2.18mm),引线间距:-,特性:软端子,高电压