VJ1825Y474KXAAT的技术资料
搜索资料
VJ1825Y474KXAAT
概述
CAP CER 0.47UF 50V 10% X7R 1825
厂商
Vishay Vitramon
参数
包装:带卷 (TR),系列:VJ,电容:0.47µF,电压 - 额定:50V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1825(4564 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.086"(2.18mm),引线间距:-,特性:-