VJ1825A391JBGAT4X的技术资料
搜索资料
VJ1825A391JBGAT4X
概述
CAP CER 390PF 1KV 5% NP0 1825
厂商
Vishay Vitramon
参数
包装:带卷 (TR),系列:VJ,电容:390pF,电压 - 额定:1000V(1kV),容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:Boardflex 敏感,等级:-,封装/外壳:1825(4564 公制),大小/尺寸:0.183" L x 0.252" W(4.65mm x 6.40mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.086"(2.18mm),引线间距:-,特性:软端子,高电压